Lade Veranstaltungen

Veranstaltungen für Mai 2019

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Kalender von Veranstaltungen

Kalender von Veranstaltungen
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
29
30
1
2
3
4

Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 697 – TSV Wennigsen

Juniorinnen A Bezirksliga (2er) Gr. 918 – TV Springe

TSG Ahlten II – Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1083

5

Herren 40 Bezirksklasse Gr. 394 – TSV Groß Munzel

Damen 30 Verbandsklasse Gr. 067 – TSV Heiligendorf

TG Hannover II – Damen Bezirksliga Gr. 015

6
7

Herren 70 Bezirksklasse Gr. 628 – TV Letter

8
9
10
11

TC RW Barsinghausen II – Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 697

Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 963 – TG Rot-Gelb Langenhagen

Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1028 – TSV Ingeln-Oesselse II

12

TG Hannover II – Herren Verbandsliga Gr. 207

Lehrter TC e.V. II – Herren Verbandsklasse Gr. 213

TSV Liekwegen – Herren 40 Bezirksklasse Gr. 394

13
14

MTV Meyenfeld – Herren 70 Bezirksklasse Gr. 628

15
16
17
18

Herren 70 Bezirksliga Gr. 623 – DTV Hannover

TC Boye – Celle – Damen 60 Oberliga Gr. 201

DTV Hannover – Herren 40 Nordliga 1

19

Herren Verbandsklasse Gr. 213 – TC GW Stadthagen

TSV Eintracht Exten – Damen 50 Verbandsklasse Gr. 170

VSV Hohenbostel – Herren 50 Bezirksklasse Gr. 481

20
21
22

DT Hameln – Herren 70 Bezirksklasse Gr. 628

23
24

TSV Wettmar – Herren 70 Bezirksliga Gr. 623

SV Gehrden – Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1028

25

Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 695 – SV Gehrden III

Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 697 – TSG Emmerthal

Juniorinnen A Bezirksliga (2er) Gr. 918 – TC Westend Hameln

26

DT Hameln IV – Herren Bezirksliga Gr. 221

TSV Ingeln-Oesselse – Herren Regionsliga Gr. 244

Herren 40 Bezirksklasse Gr. 394 – Tennisverein Berenbostel II

27
28
29
30
31

TC Verden II – Juniorinnen A Bezirksliga (2er) Gr. 918

SV Arnum – Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1028

1

DTV Hannover II – Kleinfeld Jungen U8 Regionsliga Gr. 1204

Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 695 – VSV Benthe

TuS Altwarmbüchen – Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 963

2

SG Rodenberg – Herren Verbandsliga Gr. 207

Damen Bezirksliga Gr. 015 – HTV Hannover III

TB Stöcken – Damen 2. Regionsklasse Gr. 056

+ Veranstaltungen exportieren